Autodesk Pro Forum 2020

Первая онлайн-конференция от официального дистрибьютора Autodesk, посвященная цифровым технологиям разработки и создания изделий, эффективного управления инженерными данными и производственными процессами.

Бизнес 16+

За много месяцев вынужденного заточения вы соскучились по общению, выходу в свет и большим деловым событиям. Мы собираемся перевернуть ваше представление об онлайн-мероприятиях и сделаем всё, чтобы эти два дня стали для вас максимально реальными.

ДЛЯ КОГО?

  • Проектировщики, Конструкторы, Технологи
    Вы получите огромное количество информации о том, как эффективно выстроить свою работу, найти точки для роста и правильно выбрать программное обеспечение для быстрого решения ваших задач.
  • Руководители инженерных подразделений
    Вам будет интересно услышать представителей промышленных компаний, которые уже проходят путь цифровой трансформации, а также лично пообщаться с любым из них в удобном для вас формате.
  • Руководители промышленных предприятий
    Благодаря реальным кейсам своих коллег вы узнаете, как и с помощью каких возможностей современного ПО можно добиться лучших результатов в управлении своим подразделением.
  • Представители SMB-компаний и стартапов
    Мы покажем, как облачные решения Autodesk – линейка
    Fusion 360 и платформа Forge – помогают средним и малым компаниям зарабатывать деньги. А вы сможете перенять реальный опыт и лично пообщаться с теми, кто уже достиг успеха.

Скидка 25% при покупке от 3-х билетов по промокоду КОМАНДА.
До 23 сентября групповая скидка суммируется со скидкой на раннее приобретение билетов.

Поделиться:

1307 дней назад
29 сентября 9:30 — 30 сентября 2020 17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов